GO Blog | EF Казахстан
Последние новости о путешествиях, языке и культуре от EF Education First
MenuБесплатный каталог

Лето 2019: 10 лучших направлений

Лето 2019: 10 лучших направлений

И хоть сейчас только 12 апреля, лето уже не за горами! А это значит, что пора запланировать его так, чтобы оно стало запоминающимся на всю жизнь!

Мы советуем проводить время с пользой, т.е. не просто нежиться на песчанном пляже (конечно, это тоже необходимо), но и выучить язык, который ты так давно мечтал выучить.

Английский, французский, испанский, корейский или может арабский? Каким ты сделаешь лето-2019?

Мы подготовили для вас список городов, которые лучше всего подходят для летнего отдыха и изучения языка.

Как вы знаете, бронировать свою поездку нужно уже сейчас, так вы гарантируете себе место в школе и приоберете авиабилет по выгодной цене 😉

1. Майами, США

Кто не мечтал о песочных пляжах Майами Бич? Немногие города могут конкурировать с ним, особенно, в летний период. Гламурный, как с обложки модного журнала и разнообразный, как все население мира – этот город поразит вас! Старайтесь избегать толпы и отправляйтесь на пляж с белым песком Virginia Key и узнайте, что действительно делает Майами таким волшебным на южном побережье.

2. Барселона, Испания

Барселона по праву считается лучшим направлением для пляжного отдыха. Прогуляйтесь по залитым солнцем средиземноморским улицам, насладитесь кулинарными изысками в местных закусочных в историческом районе старого города. После принятия солнечных ванн в парке Гуэль, направляйтесь в центр,  к уличным кафе, клубам и барам. А на десерт оставьте пляж. Это отличное место, чтобы встретить рассвет или провести замечательный день.

3. Ницца, Франция

Барселона – не единственный красивый город в Европе. Вы когда-нибудь были в Ницце? На французской Ривьере вы сможете насладиться потрясающими закатами. Канны и Монако являются более гламурными курортами, а Ницца привлекает своей непринужденной атмосферой, традиционной кухней и романтикой приморской жизни.

4. Сан – Диего, США

Сан-Диего порадует вас разнообразием пляжей и теплой погодой круглый год. После отдыха на пляже поймайте волну на Pacific Beach или займитесь дайвингом. Подкрепиться можно в уличных кафешках. Там вы сможете найти все, начиная от знаменитых горячих хот-догов до рыбных закусок.

5. Дубай, ОАЭ

Современная архитектура, огромное количество торговых центров, прекрасные пляжи и лето, царящее в Дубае круглый год, привлекают сюда гостей со всего мира. У Вас будет возможность изучать арабский и английский в нашем кампусе, расположенном в сердце инновационного технопарка Интернет Сити, а также исследовать великолепный Дубай.

6. Кейптаун, Южная Африка

Кейптаун – город, в которым пересекаются дикая природа и современная архитектура. Достигните пика Столовой горы в ясный солнечный день, чтобы ощутить всю красоту, которая открывает перед вами природа. С вершины вы можете наблюдать изрезанное побережье Кейптауна и шумный центр города, с его  продавцами, пытающимися сбыть товар за привлекательную цену и покупателями, которые хотят сэкономить. Белый песок пляжа Camps Bay – отличное место для знакомства с этим энергичным городом. Также не откажите себе в удовольствии попробовать местную кухню в прибрежных ресторанчиках.

7. Гавайи, США

Гавайи могут похвастаться самыми впечатляющими пейзажами на планете. Столица Гавайи – Гонолулу – на 100% является местом для серфинга. Знаменитый пляж Вайкики находится в шаговой доступности от центра города. Выделите время, чтобы исследовать вулкан Diamond Head, возвышающийся над городом. Захватывающий вид!

8. Рим, Италия

Чтобы радоваться лету, не нужен пляж. В Риме вы сможете насладиться приятной погодой, вкусной едой и удивительной архитектурой. Каждая улочка от Колизея до Пантеона проникнута историей. Прогулка по улицам Рима – отличный способ провести летний день и ближе познакомиться с культурой города.

9. Брайтон, Великобритания

Брайтон знаменит своим альтернативным подходом к жизни, в комплекте с большим количеством модных бутиков, инди-кафе и шикарными барами. Пляжная линия в 5.5 миль поражает разнообразием баров, клубов и ресторанов, что только на руку в летний период. Что самое лучшее в этом городе? Брайтон всего в часе езды от Лондона, поэтому после дня в мегаполисе, вы можете насладиться спокойствием прибрежного городка.

10. Борнмут, Великобритания

Это наиболее типичный город для летнего отдыха у англичан из-за своего местоположения. Борнмут – самый солнечный город  Великобритании, что делает его привлекательным для любителей пляжного отдыха. На пляже вы можете попробовать знаменитые английские закуски и местное мороженое. Город также знаменит своими музыкальными группами и активной ночной жизнью из-за большого количества студентов.

Путешествуй и учись с намиУзнать подробнее
Получи последние статьи по путешестниям, языкам и культуре в GO рассылке Подписаться на рассылку