GO Blog | EF Казахстан
Последние новости о путешествиях, языке и культуре от EF Education First
MenuБесплатный каталог

6 причин поехать в Австралию до 30 лет

6 причин поехать в Австралию до 30 лет

Австралия находится очень далеко от дома каждого из нас. Но, несмотря на это, ее посещение, стоит в списке 100 вещей, которые нужно успеть сделать за свою жизнь – где-то между желанием поплавать с акулами и попробовать рыбу Фугу.

Не советую откладывать свое путешествие надолго. Австралия может предложить развлечения на любой вкус, но интереснее всего здесь, когда вам еще нет 30. Когда вы свободны, молоды и любите пускаться в интересные авантюры.  Чтобы не быть голословным, добавил еще 6 причин посетить Австралию до 30:

  1. Двадцатилие создано для приключений

    IMAGE_URL=http://www.ef.kz/blog/wp-content/uploads/sites/54/2018/02/s_s37_82-900x568-1.jpg

Приключения могут и должны быть доступны в любом возрасте, но двадцать лет – это время, где все кажется намного более интересным и беззаботным. Австралия в этом плане – идеальное направление. Приключения буквально висят в воздухе (или плавают в воде) – спросите у скайдайверов, серферов или скуба-дайверов, которых по всему побережью развелось немыслимое множество.

  1. Профессиональная стажировка

20 лет – это время, когда можно все. Вы пока не связаны семейными узами (ну, большинство из вас), не подсиживаете руководство уже как 5 лет и вообще полностью свободны! Рискните и добавьте себе незабываемый пункт в резюме. Кроме того, компании ищут работников с международным опытом.

  1. Далеко и надолго

Если уж вы полетели в Австралию, то нужно остаться здесь на несколько недель, а лучше взять gap year и провести целый год, наслаждаясь местной природой, плавая в океане и изучая местных жителей.

  1. Коалы, квоки и кенгуру

Здесь даже говорить нечего. Каждому хочется увидеть этих милых созданий и сделать селфи на память.

[

](http://www.ef.kz/blog/wp-content/uploads/sites/54/2018/02/0_35ee96_e86036a1_orig.jpg)[

](http://www.ef.kz/blog/wp-content/uploads/sites/54/2018/02/1483cf1dc10-9.jpg)

  1. Неповторимая природа

Большой Барьерный Риф – это крупнейший в мире коралловый риф и одно из природных чудес света. Единственный минус – он очень быстро исчезает из-за глобального потепления. Нужно поспешить, если хотите увидеть это чудо. Австралия является домом для большого числа удивительных достопримечательностей, которые находятся под угрозой исчезновения. А ведь природа – это мир, в котором мы живем. И к этому миру нужно относиться со всем вниманием, чтобы фото кораллового рифа не ушли в историю навечно.

  1. Больше возможностей

До 30 у вас так много способов найти и реализовать себя! Например, поработать в волонтерском проекте – их в Австралии очень много и большинство связаны с окружающей средой. Вы можете защищать коралловые рифы, помогать на музыкальных фестивалях, собирать клубнику на ферме и многое другое! Это не только позволит вам улучшить свои языковые навыки и завести международных друзей, но и сделать что-то ценное для мира, в котором мы все живем. Ну и отличный пункт для резюме, конечно же.

Читайте также: 10 тайных сокровищ Брайтона: От чашки кофе до комедии

Хочешь поехать в Австралию с ЕФ?Узнай как
Получи последние статьи по путешестниям, языкам и культуре в GO рассылке Подписаться на рассылку

Изучай один из 10 языков в 50 направлениях

Узнать подробнее