GO Blog | EF Казахстан
Последние новости о путешествиях, языке и культуре от EF Education First
MenuБесплатный каталог

Как путешествовать бесплатно. Программа EF Ambassador

Как путешествовать бесплатно. Программа EF Ambassador

EF AMBASSADOR.

Руководитель программы EF Ambassador Kazakhstan, Цой Анастасия, рассказала нам о этой замечательной программе:

Немного о себе: Могу смело назвать себя позитивным человеком, делюсь хорошим настроением с другими.

Мой девиз: “Collect moments, not things”, поэтому много путешествую и стараюсь узнавать как можно больше о культурах разных стран, сохраняю самые яркие моменты, занимаюсь спортом и веду активный образ жизни. Начав свою историю как студент EF, уже несколько лет помогаю сбыться мечте сотен ребят о путешествии и обучении, являюсь Руководителем программы EF Ambassador Kazakhstan.

Наверняка, каждый из вас состоит в каком-то клубе по интересам, будь то любители здорового образа жизни, фанаты K-pop или просто ценители вкусной еды.

Каждый такой клуб дает вам возможность познакомиться с новыми людьми, обсудить общие интересы и весело провести время. А знали ли вы, что у EF Education First тоже существует такой клуб – программа EF Ambassador!

Амбассадоры

Амбассадоры – это группа людей, практически семья, которая стоит за одну идею, за одну цель и за одну миссию. Будь то здоровый образ жизни, образование, комфорт или качество.

EF Амбассадоры – это те, кто путешествовал по нашим программам за рубеж или же просто активные ребята, которые делятся возможностями путешествия с EF в разные страны и получают за это призы и даже поездки за рубеж.

Вступить в клуб Амбассадоров можно в любом возрасте (школьникам, студентам или даже взрослым –  у нас даже есть клуб мам наших студентов J), и это совершенно бесплатно.

Что делают EF Амбассадоры?

Амбассадоры делятся опытом своих поездок по программам EF со своими друзьями, участвуют в жизни компании, устраивают различные мероприятия, помогают нам в офисе и многое другое. За все эти действия они получают КЛАССНЫЕ ПРИЗЫ – от билетов в кино, Airpods, Iphones до поездки за рубеж в любой город с EF! Посмотрите видео тут, чтобы узнать об этой программе и о наградах больше от нашего Амбассадора Камилы.

Также, мы отлично проводим время вместе, устраиваем пижамные вечеринки, movie nights с посиделками, ходим вместе в горы, проводим интересные конкурсы и просто дружим! А в этом видео мы все вмеcте танцуем EF Dance!

Истории наших ребят

Алишер Анварбеков, 16 лет

“Ты работаешь в команде и становишься частью международной семьи. Это отличная возможность для путешествий, поиска новых друзей и саморазвития.”

Аружан Каримова, 14 лет

“Для нас EF стал второй семьей, где мы все можем чувствовать себя как дома. Программа EF Ambassador помогла нам открыться миру и ярким впечатлениям, познакомиться с новыми и интересными людьми, обрести уверенность, открыть в себе новые, ранее неизведанные качества и выйти за рамки общества. Мы научились не сдаваться и идти вперед не смотря ни на что, преодолевать трудности вместе, достигать новых вершин и воплотить свои мечты в реальность.“

Арина Георгиева, 17 лет

Я стала амбассадором EF не так давно, но уже пожалела, что не стала им раньше. Мы работаем в коллективе хороших друзей -амбассадоров, что учит нас работе в команде. Мы помогаем в офисе, учимся давать презентации, помогаем с организацией мероприятий, ходим на выставки, устраиваем флешмобы и снимаем клипы. Лично для меня это очень интересно, а так же приносит огромный опыт. Я сама съездила с EF пару раз и безумно довольна, так что с удовольствием рассказываю и рекомендую эту компанию своим друзьям и знакомым.

Еламан Айманбетов, 18 лет

“Программа EF Ambassador помимо многих положительных качеств помогает развиваться физически и духовно, что мне очень нравится. Всем рекомендую вступить в большую семью Амбассадоров! “

Аружан Шутбаева, 15 лет

“Программа EF Амбассадор – одна из лучших программ, с которой вы сможете с легкостью посетить любую языковую школу EF бесплатно. Я присутствовала на многих мероприятиях и получала бесценный опыт, а так же награды за выполненную работу. Моя история амбассадорства совсем проста и каждый из вас сможет c легкостью присоединиться к этой программе. “

Это только четыре истории, но на самом деле их тысячи.

Секретный ингредиент

Наш секретный ингредиент – развитие лидерских качеств и потенциала молодежи. Пользуйтесь моментом и участвуйте в жизни компаний, если они вам нравятся. Вы получите не только бесценный опыт, который сможете применить в жизни или в резюме, но еще найдете новых друзей, раскроете свои лидерские качества, а может, если повезет, еще и найдете работу в компании, идеи которой разделяете.

Если одной из таких компаний являемся мы, то будем рады пообщаться:)

Пишите мне на почту [email protected] Instagram: @anastassiyatsoy1 или на Whats up +7 (701) 091-22-13, чтобы узнать подробности и зарегистрироваться как Амбассадор.

Хочешь стать амбассадором ЕФ?Оставь свои контакты
Получи последние статьи по путешестниям, языкам и культуре в GO рассылке Подписаться на рассылку

Открывай мир и изучай языки за рубежом

Узнать подробнее