GO Blog | EF Казахстан
Последние новости о путешествиях, языке и культуре от EF Education First
MenuБесплатный каталог

I AMbassador – рассказ нашего амбассадора Камилы

I AMbassador – рассказ нашего амбассадора Камилы

В нашей рубрике I AMbassador мы рассказываем про наших EF Амбассадоров. Сегодня мы расскажем о Камилле, которая активно показала себя и представила нашу страну на международном туре Амбассадоров!

Камилла посещает школы EF за рубежом с 12 лет, а с этого года является учащейся в школе EF Сиэтл по программе ACDP.

Почему ты решила стать EF Амбассадором?

Как и у многих подростков, у меня было уйма свободного времени и желания заниматься чем-нибудь интересным и полезным. Услышав о программе Амбассадор, я поняла , что стоит попробовать, ведь это такая крутая возможность – быть частью крупной шведской компании, набираться опыта и за всю проделанную работу получать призы! Как только я стала EF Амбассадором , у меня появился стимул активно работать не только ради получения призов, но и для опыта.

Опиши своими словами программу EFАmbassador?

Отличная возможность быть волонтером компании EF Education First, получая за работу баллы и различные призы, а также учавствовать в конкурсах от EF  и путешествовать бесплатно!

Преимущества программы?

Преимуществом программы является то, что становясь Амбассадором, ты не обязываешь себя заниматься этим, это скорее как волонтерство. Поэтому в любой момент когда у тебя есть свободное время и желание , ты можешь работать. За каждую пусть даже небольшую проделанную работу ты получишь баллы, которые могут очень долго храниться и в будущем ты их обязательно используешь на бесплатные билеты в кино или остальные подарки.

Кроме этого, я считаю крутым то, что работа Амбассадора не ограничивается только на одном занятии. Ты можешь выполнять все, что тебе угодно. И если у тебя есть идеи и возможности, EF только рад тебя поддержать. Именно так мы и устраивали множество мероприятий и вечеринок в честь EF.

Что тебе дала эта программа?

Эта программа дала мне возможность заработать большое количество баллов, которые я смогла позже обменять на разные EF гаджеты, билеты в кино и айфон. Благодаря активной работе я также отправилась на EF Ambassador Tour за счёт компании.

Но кроме этого всего, я набралась опыта, познакомилась со многими ЕФ сотрудниками из разных стран и другими амбассадорами, с которыми мы стали дружной командой и друзьями.

Куда бы ты хотела поехать, когда получишь бесплатную поездку?

Я бы хотела отправиться во Францию или в Южную Америку, потому что в этих странах меня ждут мои друзья, с которыми  я познакомилась в прошлых поездках с EF.

Твоя последняя поездка?

Летом 2016 года мне выпала удача отправиться на тур Амбассадоров в Англию. Именно это и была моя последняя и самая незабываемая поездка с EF!

Подробнее о программе EF AmbassadorУзнать подробнее
Получи последние статьи по путешестниям, языкам и культуре в GO рассылке Подписаться на рассылку

Изучай один из 10 языков в 50 направлениях

Узнать подробнее