GO Blog | EF Казахстан
Последние новости о путешествиях, языке и культуре от EF Education First
MenuБесплатный каталог

Я- сотрудник EF!

Я- сотрудник EF!

Мы бы хотели поближе познакомить вас с командой EF Казахстан. В каждом нашем выпуске мы будем подробней рассказывать про наших сотрудников и знакомить вас с EF Казахстан изнутри.

Наш сотрудник Вероника работает в EF уже около 3 лет. В прошлом – бывший студент EF и амбассадор. Вероника является Старшим координатором и помогает организовывать языковой курс длительностью до полугода для наших студентов, желающих подтянуть свой уровень языка за рубежом. Также Вероника занимается онлайн маркетингом и организацией мероприятий для студентов.

  1. Закончите предложение: «Я люблю работать в EF потому, что…****»
    …EF – это огромный мир возможностей, начиная от знакомств с интересными людьми и заканчивая постоянными поездками по всему миру! Каждый день мы открываем что-то новое для себя, самосовершенствуемся и как профессионал и как личность!

  2. 3 слова, определяющих EF Казахстан для вас!
    Профессионализм, возможности, позитивная атмосфера

  3. Вспомните самые яркие впечатления/приключения из ваших путешествий.
    Во время путешествия мне больше всего запоминается мое первое восприятие новой страны или города. Это магическое ощущение когда ты приезжаешь в центр Нью Йорка и в первый раз в своей жизни видишь гигантскиенебоскребы! В этот момент захватывает дыхание и по телу бегут мурашки от восторга, или находясь в Майами в жаркий день ты ныряешь в океан и ловишь волну… Мне всегда интересно узнать не только достопримечательности той или иной страны, но и узнать жизнь изнутри – пообщаться с местными жителями, посмотреть места, скрытые от взгляда туристов. Только тогда ты по-настоящему начинаешь видеть и чувствовать жизнь города.

  4. Укажите 3 своих достижения (умения), которыми вы гордитесь больше всего.
    В моей повседневной жизни мне очень помогает умение организовать свой день и время. Это дает мне возможность справляться как с рабочими так и с личными делами. Я считаю себя очень творческим человеком, поэтому горжусь умением играть на музыкальных инструментах.

  5. Чем Вы увлекаетесь вне работы?
    Занимаюсь танцами, катаюсь на горных лыжах, занимаюсь пением и играю на гитаре.

  6. Какую страну вы посещали в последний раз?
    В последние месяцы мне посчастливилось посетить Испанию и Голландию.

  7. Какие страны Вы мечтаете посетить?
    Моей мечтой всегда было исследовать разные культуры, поэтому мне очень хотелось бы посетить две совершенно разные страны – Японию, Кубу.

  8. **Ваше любимое произведение (картина, книга, др.) о путешествии?
    **Я не могу себя назвать человеком который читает много книг, но из того, что мне довелось читать, очень запомнилась книга Грегори Дэвид Робертса «Шантарам». Она настолько пропитана любовью автора к Индии, что сразу же появилось желание посетить эту необычную страну. Кроме книг рекомендую к просмотру фильмы о путешествиях – «Семь лет в Тибете», «Невероятная жизнь Уолтера Митти», «Римские каникулы», «В диких условиях».

  9. 5 вещей must**–have, которые вы взяли бы с собой на поездку.**
    Сотовый телефон с роумингом и выходом в интернет, теплые вещи, salfie stick, сувениры для новых иностранных знакомых, удобная обувь (люблю много ходить).

  10. 3 совета для новых студентов EF**?**
    – Запланировать поездку заранее, чтобы успеть купить билет и подготовить визу
    – Не бояться перемен и различий между вашей страной и страной, в которую вы едите
    – Довериться многолетнему опыту наших специалистов при выборе программы и направления

  11. Добавьте что-то интересное, о чем бы вы хотели рассказать.
    Жизнь так коротка только лишь для мыслей о путешествии, их нужно обязательно воплощать в реальность. Путешествия – это единственная вещь на свете, покупая которую, становишься богаче.

Познакомьтесь с нашей компаниейУзнать подробнее
Получи последние статьи по путешестниям, языкам и культуре в GO рассылке Подписаться на рассылку

Изучай один из 10 языков в 50 направлениях

Узнать подробнее